CK-A50110 Roulements d'embrayage à sens unique pour l'automobile
video
Numéro d'article : CK-A50110Délai :3-5 jour ouvrableMOQ : 1 pièces
Article Numéro:CK-A50110
Taper: Roulements d'embrayage à sens unique
Qualité:P0 P6 P4
Taille:60*110*28mm
Diamètre d'alésage 60mm
Diamètre extérieur 110mm
Rouleau de diamètre  28mm